Сколько у наших выпускников в этом году было важных дел! Сначала упорная-упорная работа, подготовка к экзаменам ЕГЭ. Потом — окончательный выбор вузов, где хотелось бы учиться, идти по выбранному пути, а не просто получать высшее образование. Потом у многих наших выпускников были внутренние экзамены, не менее важные, чем экзамены ЕГЭ.
Наконец, все волнения остались позади, все наши мальчишки и девчонки поступили именно в те вузы, именно на те специальности, о которых думали и мечтали. И мы с гордостью рассказываем, что:
Соня Алексеева и Ваня Волков будут учиться на факультете гостиничного бизнеса в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.
Вероника Белозерова поступила на факультет международного права МГИМО.
Катя Верченко выбрала факультет «Мировая экономика» НУИ ВШЭ (Высшей школы экономики).
Степан Грудяев будет изучать графический дизайн в Институте Бизнеса и Дизайна.
Женя Захаров поступил в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, на факультете Международного права.
Маша Конча будет учиться в Канаде, в университете Thompson Rivers University.
Сережа Коростелев, как и Катя Верченко, поступил в НУИ ВШЭ, но будет обучаться по программе двух дипломов — Высшей школы Экономики (Россия) и Университета Кенхи (Южная Корея).
Денис Курьянов остановил выбор на экономическом факультете МГУ.
Лиза Минтюкова поступила в МГИМО, на факультет Международных экономических отношений (МЭО).
Алексей Мишустин, как и планировал, будет учиться в МГТУ им. Баумана.
Даниэль Саркисян выбрал Высшую школу экономики (НУИ ВШЭ), факультет рекламы.
Коля Сафронов будет учиться в МГУ на факультете «Мировая политика».
Святослав Федин также будет учиться в МГУ, но на механико-математическом факультете (мехмате).
Мы от всего сердца поздравляем всех девчонок и мальчишек 11 класса, которые своим огромным трудом доказали, что они достойны учиться в лучших вузах страны. И каждый смог добиться поступления именно на тот факультет, который был выбран в последний школьный год.
Вы молодцы и умницы, наши выпускники, мы гордимся вами. Пусть будет счастливым, светлым и ярким ваш дальнейший путь. А в Галерее «Наши выпускники» появился новый альбом — «Выпуск 2018», еще одна достойная страница в истории школы «Юджин-Центр».